Новости
5/Октября/2008 Рок от Балтики: Краснодар

Компания Маринсаунд предоставила полную техническую поддержку музыкальному фестивалю Рок От Балтики, ежегодно проводимого по городам России. В этот раз, мы поставили своё оборудование в Воронеже и Краснодаре.

В Краснодаре  было предоставлено порядка 180 кВт. Фестиваль проходил в парке "Солнечный Остров", и собрал несколько тысяч зрителей.

Все участники фестиваля, среди которых были Кукрыниксы, Сплин и Алиса, очень позитивно отозвались о технической стороне мероприятия, акцентировав внимание на удобстве работы с качественной аппаратурой и профессиональным техперсоналом. Музыканты отметили, что не очень часто им приходилось ощущать аналогичный комфорт на сцене, как в случае сотрудничества с коллективом компании Маринсаунд.

Несмотря на огромную концертную площадку и, соответственно, большую территорию, требующую звукового заполнения, звук был настолько мощным и качественным, что был отчётливо слышен в радиусе 2-3 км. Благодаря стараниям наших звукорежиссёров и техников, фестиваль действительно произвёл настоящий фурор на всех присутствующих!

Помимо группы ASPECT, из краснодарских команд, в фестивале также приняли участие “Промзона".